Coach u11A R jespo Comines Warneton - R.jespo Comines-Warneton Coach Dynamique

berbe1
ballon rouge
personne1
personne
Aller au contenu
vous êtes à la bonne adresse car toutes les informations relatives à la saison en cours sont rassemblées ici.
photo officielle de notre équipe U11
LES COACHS...
CALENDRIER U11

CHAMPIONNAT 2018
U11
R.JESPO COMINES-WARNETON
COACH : ANTHONY GRUWEZ

JANVIER 2019

12-01-2019 09:15
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 R. DOTTIGNIES SP. A NIV.3
  -  
    19-01-2019 09:30
FC MU IZEGEM-INGELMUNSTER B NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
  -  
    26-01-2019 09:00
K. EENDR. WERVIK A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
 REMIS

FEVRIER 2019


02-02-2019 09:15
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 V.V. EMELGEM-KACHTEM A NIV.3
REMIS
    09-02-2019 09:00
K.V.K. WESTHOEK B NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
  -  
    23-02-2019 09:15
OL. LEDEGEM A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
  -  

MARS 2019

09-03-2019 09:00
R. DOTTIGNIES SP. A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
  -  
    16-03-2019 09:15
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 FC MU IZEGEM-INGELMUNSTER B NIV.3
  -
20-03-2019 18:00
R. DOTTIGNIES SP. A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
           -              
    23-03-2019 09:15
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 K. EENDR. WERVIK A NIV.3
  -  
    30-03-2019 10:30
V.V. EMELGEM-KACHTEM A NIV.3 R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3
  -  

AVRIL 2019

06-04-2019 09:15
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 K.V.K. WESTHOEK B NIV.3
  -  
    27-04-2019 09:15
R. JESPO COMINES-WARNETON A NIV.3 OL. LEDEGEM A NIV.3
  -  







CHAMPIONNAT 2018
U11
R.JESPO COMINES-WARNETON
COACH : ANTHONY GRUWEZ

SEPTEMBRE 2018

01-09-2018 11:15
K. ZWEVEGEM SP. B NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
1-17

    08-09-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2 K. FC MARKE NIV.2
4-5

    15-09-2018 10:30
JONG HELKIJN NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
2-12

    22-09-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2 WS BELLEGEM NIV.2
4-10

    29-09-2018 09:00
K. FC AALBEKE SPORT NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
  -

OCTOBRE 2018

06-10-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2  K. FC MARKE B
-

13-10-2018 09:00
R. DOTTIGNIES SP. B NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
  -

20-10-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2 K. ZWEVEGEM SP. B NIV.2
  -

 27-10-2018 09:00
K. FC MARKE NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
  -

NOVEMBRE 2018

03-11-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2 JONG HELKIJN NIV.2
  -

10-11-2018 11:00
WS BELLEGEM NIV.2 R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
1-3

 17-11-2018 10:30 TERRAIN B1
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2 K. FC AALBEKE SPORT NIV.2
  -

 24-11-2018 10:30
K. FC MARKE B R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2
-

DECEMBRE 2018

01-12-2018 10:30 TERRAIN C
R. JESPO COMINES-WARNETON B NIV.2 R. DOTTIGNIES SP. B NIV.2
            -            



BALLON -BAS
herbe3
SUIVEZ-NOUS
Copyright ©2016 - 2018 RCGS Tous droits réservés
Retourner au contenu