Coach P3 R jespo Comines Warneton - R.jespo Comines-Warneton Coach Dynamique

COACH DYNAMIQUE
BALLON1
COACH-HAUT
jespo image 1
petit herbe
HERBE
COACH DYNAMIQUE
gens1
Logo Officiel
berbe1
ballon rouge
personne1
personne
herbe
Aller au contenu
 
vous êtes à la bonne adresse car toutes les informations relatives à la saison en cours sont rassemblées ici.
K. SV VEURNE A --- R. JESPO COMINES-WARNETON
10-11-2018 /19:00
11-11-2018 14:30 K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE TSC PROVEN 2-0   / 11-11-2018 14:30 K. WS HOUTHULST K. VP GITS 1-3     / 11-11-2018 14:30 SK STADEN BS GELUVELD 0-2     / 11-11-2018 15:00 MERKEM SP. GS VOORMEZELE 4- 0   / 11-11-2018 15:00 SK ELVERDINGE VKW VLETEREN  0-0   / 11-11-2018 14:30 K. EVC BESELARE K. RC DE PANNE   0-0     / 11-11-2018 14:30 SP. DIKKEBUS SK WESTROZEBEKE 0-0    /
LES COACHS...
CALENDRIER P3
Résultats et calendrier
P3

      02-09-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON SP. DIKKEBUS
3-1
44"LAMBIN - 79"DIERYCK
89"LAMBIN

09-09-2018 15:00
SK WESTROZEBEKE R. JESPO COMINES-WARNETON
1-1
H.ARFFAK

16-09-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON TSC PROVEN
0-1

23-09-2018 15:00
BS GELUVELD R. JESPO COMINES-WARNETON
0-2
36' 90 T CARTON

30-09-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON VKW VLETEREN
1-1
88" T CARTON

07-10-2018 15:00
K. RC DE PANNE R. JESPO COMINES-WARNETON
0-0

14-10-2018 15:00
MERKEM SP. R. JESPO COMINES-WARNETON
2-2
04" Tidjy
" CEDERIC DIERYCK

21-10-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON K. VP GIT
4-0
15" T.CARTON
29" C.DIERYCK
44" T.CARTON
69" S.MOUDJEB

28-10-2018 15:00
GS VOORMEZELE R. JESPO COMINES-WARNETON
0-2
  22" U.CORREIA
35" L.LAMBIN

04-11-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON K. WS HOUTHULST
5-0
35" 41" 75 "L LAMBIN
40"U CORREJA
79 " S PAREZ

10-11-2018 19:00
K. SV VEURNE A R. JESPO COMINES-WARNETON
0-2
10"U.CORREIA
61" LAMBIN

18-11-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON K. EVC BESELARE
  -

25-11-2018 15:00
SK ELVERDINGE R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

02-12-2018 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON SK STADEN
  -

09-12-2018 14:30
K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

16-12-2018 15:00
SP. DIKKEBUS R. JESPO COMINES-WARNETON
           -

06-01-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON SK WESTROZEBEKE
  -

13-01-2019 14:30
TSC PROVEN R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

20-01-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON BS GELUVELD
  -

27-01-2019 14:30
VKW VLETEREN R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

03-02-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON K. RC DE PANNE
  -

10-02-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON MERKEM SP.
  -

17-02-2019 15:00
K. VP GITS R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

24-02-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON GS VOORMEZELE
           -

03-03-2019 15:00
K. WS HOUTHULST R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

17-03-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON K. SV VEURNE A
  -

24-03-2019 15:00
K. EVC BESELARE R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

31-03-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON SK ELVERDINGE
  -

07-04-2019 15:00
SK STADEN R. JESPO COMINES-WARNETON
  -

14-04-2019 15:00 TERRAIN A1
R. JESPO COMINES-WARNETON K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE
                     -                      

CLASSEMENT P3
CLASSEMENT(P3)
2018-2019

Place Nom club M V N D + - +/- Pts
1 MERKEM SP. 11 6 4 1 29 13 16 22
1 R. JESPO COMINES-WARNETON 11 6 4 1 22 6 16 22
1 SK WESTROZEBEKE 11 6 4 1 21 10 11 22
4 BS GELUVELD 11 6 2 3 17 10 7 20
4 K. VP GITS 11 6 2 3 23 19 4 20
6 K. SV VEURNE A 11 5 5 1 21 10 11 20
7 SK STADEN 11 5 3 3 17 13 4 18
8 K. RC DE PANNE 11 4 5 2 16 13 3 17
9 K. EVC BESELARE 11 4 4 3 16 16 0 16
10 TSC PROVEN 11 4 2 5 16 15 1 14
10 K.F.C. EENDRACHT HOOGLEDE 11 4 2 5 18 18 0 14
12 K. WS HOUTHULST 11 3 4 4 19 23 -4 13
13 SP. DIKKEBUS 11 3 3 5 15 21 -6 12
14 VKW VLETEREN 11 2 2 7 8 25 -17 8
15 SK ELVERDINGE 11 0 1 10 7 27 -20 1
15 GS VOORMEZELE 11 0 1 10 7 33 -26 1












code2
code3
code4
logo rcgs
BALLON -BAS
herbe3
RCGS CREATION DE SITE WEB
RCGS CREATION DE SITE WEB
SUIVEZ-NOUS
Copyright ©2016 - 2018 RCGS Tous droits réservés
Retourner au contenu